Школа. 8-9 уроков в день это нормально? Я думаю что нет.

Alice Morgendorffer Гуру (4971), закрыт 5 лет назад
У меня по 8 и 9 уроков. Прихожу в пол пятого домой. У кого ещё так?
Лучший ответ
BOBAH Просветленный (41532) 5 лет назад
не вы одни хотите кушать, наплодили предметов для ставок занятости "учителей" - вместо изучения действительно необходимого
Остальные ответы
Юрий Кучеров Мастер (2117) 5 лет назад
Да я бы в школе лучше с 8-9 уроками вернулся
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375275) 5 лет назад
Ну, если собираешься работать дворником, то можно и не учиться. Как бы, выбор за тобой.