Когда он поменяет свою работу? Григорий 25.07.1990 г. р 07.00 утра

unknown Знаток (371), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
discoeater Мастер (1553) 5 лет назад
Расклад на полгода: апрель, май, июнь - полное разочарование, попытки не увенчаются успехом. В июле-августе будет возможность отыскать что-то высокооплачиваемое, но если пропустить мимо ушей - в сентябре найдется что-то низовое, но стабильное.
За подробными консультациями пишите на почту: noiselassie@outlook.com
Весенняя)Мудрец (16805) 5 лет назад
Весенняя) Мудрец (16805) Плиз
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Похоже он не собирается ни чего менять. Его всё устраивает.
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Останется на прежней работе.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Очень скоро, с работой помогут мужчина и молодая девушка!
Кравцова ИннаУченик (19) 5 лет назад
Наталья, доброго дня. Можно Вас очень попросить посмотреть. Я поменяла свое поведение, плохое так и осталось или уже нет?) Пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/213737346