Задача. Сколько будет 35 мл на 70 кг? ответ в литрах

Кристиан Ложов Ученик (194), закрыт 5 лет назад
помогитье плиз
Лучший ответ
П Мастер (1008) 5 лет назад
0,5 мл/кг.
В литрах чтобы получить, надо умножать еще на килограммы. Например, в 2 кг это сколько - ответ 1 мл. В 1 кг - ответ 0,5 мл.
Остальные ответы
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 5 лет назад
Оку...
Миллилитры это мера объёма.
Килограммы это мера веса.
Если жидкости разных удельных весов тогда вполне возможно сливать их в соотношении кг к мл. Например на банку в 2 кг краски можно влить 35 мл растворителя, используя весы для краски и мерный стакан для растворителя.
Если их нужно привести к одной системе счисления, тогда нужно мл умножить на удельный вес чем получить меру веса.