Лечение аллергии и дерматита

ангел Профи (568), закрыт 5 лет назад
Уколы дексаметазона от аллергии. Ждать ли прибавка в весе. Назначали по 4 кубика в день на 14 дней. Из анализов повышены только лейкоциты 10.
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 5 лет назад
Прибавки сильной, вообще прибавки небудет. Иммунитет чуть снизится, и опасность язв желудка и 12п. кишки, поэтому кушайте хорошо, особенно горячее, каши.
ангелПрофи (568) 5 лет назад
Язва в анемнезе есть. Можно ли вообще его капать?
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) Тогда Н2 блокаторы, омез например 20 мг. 2р. сут.
Остальные ответы
Анна Данилкина Мудрец (19314) 5 лет назад
ждать улучшения аппетита.
ангелПрофи (568) 5 лет назад
Вес прёт из-за аппетита, не сам по себе? А то в палате девушка сказала ничего не ем, да 10 дней плюс 8 кг. Я уже думаю отказаться от лечения.... Искать другого врача
Анна Данилкина Мудрец (19314) В первую очередь от аппетита, во ворую очередь от задержки жидкости - отеки (((. и да, когда ты все время голодный у тебя ощущение, что ты ничего не ешь... ибо остаешься голодным постоянно.
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Я бы сказал как лечить, но это под 228 подпадает
ангелПрофи (568) 5 лет назад
228 это наркота.... При чем тут она?
Ди Н Просветленный (23784) При том... Знаешь, у меня был псориаз после боевых действий. нифига не погало. Никакие таблетки, уколы - лажа всё.
Ттттт . Профи (891) 5 лет назад
Да, будет ожирение как не крути. Потом можно похудеть но сложно и долго.
Нионелла Петрова Ученик (241) 5 лет назад
Что за бред вам пишут выше? Я аллергик с хорошим стажем и каждую весну у меня наступает обострение, вот тогда мне и назначают дексаметазон. Да, это гормональный препарат, но если строго следовать назначению врача и не увеличивать дозы самостоятельно, то вес вы не наберете. Вот, https://ukol.expert/zabolevaniya/deksametazon-pri-allergii почитайте об этом препарате, в нем нет ничего страшного! Но при всем при этом, нужно следить за своим питанием, потому что дексаметазон может негативно повлиять на желудок!
ангелПрофи (568) 5 лет назад
Спасибо!