Узнать, оставят или нет на 2 год...

Лера Заворотова Ученик (159), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста, у меня по немецкому выходит за третью четверть 2,не знаю что делать, боюсь что оставят на 2 год.... Подскажите меня оставят?
Лучший ответ
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 5 лет назад
А по русскому - что выходит? У вас явно что-то с русским языком, раз вопрос в "домашние животные"... Или это школа для домашних животных?
А если серьезно - то к учителю надо подойти, и узнать, как можно исправить ситуацию.
Лера ЗаворотоваУченик (159) 5 лет назад
По русскому языку у меня 5 ...Просто мы даже еще читать нормально не научились, а она задает нам учить тексты и составлять самим
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) Ну и кто виноват, что вы не учите правила чтения? Сколько она должна с вами топтаться на одном месте? Тут знаете ли, можно до 11-го класса говорить, что "читать нормально не научились", а они что-то задают. Все предельно просто: элементарно ВЫУЧИТЬ, и большего никто не требует.
Остальные ответы
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 5 лет назад
А почему ты боишься подойти к учителю и поговорить с ним нормально? Может, пойдёт тебе навстречу. Иначе будешь от родаков потом выслушивать.
Лера ЗаворотоваУченик (159) 5 лет назад
Я подходила, спрашивала можно ли мне дополнительное задание, или как можно исправить, она сказала то что не как, исправлять не дам.... Хотя я пролежала 3 недели в больнице. и не знала материала .
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) 5 лет назад
Нет, больше 2 двоек вроде, и то, на уступки обычно идут учителя, сдавать просят приходить.
Тоже пугали, "ой, ой, ой, оставят".
У меня в 7 классе выходило когда-то 3 двойки за год, весь июнь ходила на пересдачи и нанимала репетитора. Ниче, перешла, выровняла со следующего года.
Потом норм закончила на 3, сдала все ЕГЭ с первого раза.
Вадим Соков Оракул (75822) 5 лет назад
С учетом ляпанья вопроса в абы какой раздел, я бы на второй год не оставлял. Справку в зубы о прослушивании 4-х классов церковно-приходской - и за борт.
punica Оракул (68370) 5 лет назад
Не оставят, тем более если за последнюю четверть получишь 3 и годовая будет неопасная тройка.