Полиция взяла данные, что будет?

Катя Иванова Ученик (139), закрыт 5 лет назад
Такая ситуация, что мы с одноклассниками увидели подозрительного человека и стали смотреть, что он делает, так оказалось, что он положил что-то, мы пошли и посмотрели и там оказался порошок, мужчина вызвал полицию и рассказал все как было, после вместо порошка был какой-то пакетик от шаурмы... Мои данные записали, спросила фио, адрес и квартиру, страшно, мама не знает, что будет?
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 5 лет назад
Да ничего не будет. для порядка взяли ваши данные и все. Главный свидетель взрослый прохожий, с него и спрос если что.
Никому не надо вызывать на допрос детей, т. к. много гемора (присутствие родителей обязательное и т. п.)
Остальные ответы
Жан Мирульен Мастер (1086) 5 лет назад
Жди гостей это по любому
Катя ИвановаУченик (139) 5 лет назад
Это почему?
Жан Мирульен Мастер (1086) Придет участковый скорее всего или опер
Кирилл Атрохов Мыслитель (5904) 5 лет назад
Ничего вам не будет, хотя данные они как бы не должны были спрашивать
Могут конечно, сказать, что это вы подбросили (ну мало ли)
А вообще, этот мужчина может написать жалобу за клевету, и на вас могут наложить штраф
Катя ИвановаУченик (139) 5 лет назад
За что жалобу, все видели, и многие говорят, что за ними он ходил
Кирилл Атрохов Мыслитель (5904) Жалобу за клевету Ну то есть вы его оклеветали Вот за это могут штрафануть
Дима ЛУЧ(лучший ум человечества) Гуру (4013) 5 лет назад
В интернате придётся пожить пару месяцев
коша Искусственный Интеллект (149355) 5 лет назад
несовершеннолетняя? если раньше не привлекалась- ничего не будет. родителей могут навестить участковый, соседей опросить, для протокола
Катя ИвановаУченик (139) 5 лет назад
15 лет
коша Искусственный Интеллект (149355) маме расскажи эту историю, чтоб ее инфаркт при виде участкового не хватил
The Nehh Оракул (60991) 5 лет назад
Какой мужчина вызвал полицию? Тот, который делал закладку?
Катя ИвановаУченик (139) 5 лет назад
Нет, прохожий
кот котофей Оракул (70600) 5 лет назад
Ничего. Впредь будь поумней не лезь куда не надо и не лапай руками что попало. Зови ментов пускай сами разбираются кто и что положил.
Катя ИвановаУченик (139) 5 лет назад
Так его забрали
Катя ИвановаУченик (139) 5 лет назад
Он пришёл и его забрали
кот котофей Оракул (70600) Так менты мужика забрали, а Ваши данные записали? Если так то всё в порядке, так и должно быть, плохо что светитесь, выйдет обиженный поколотит (это врят ли), могут вызвать в суд или там показания взять. Теперь уже поздно отступать говорите как есть, ничего криминального Вы не сделали. Откажетесь от показаний, его выпустят и тут уж точно отлупит. а так, посидит подумает, выйдет, побоится связываться.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 5 лет назад
Всё, пиздeц тебе и твоей маме. Никогда не лезь в мафию, ибо она упрaвляет всем государством.
Катя ИвановаУченик (139) 5 лет назад
А можно без сарказма...
Аля Просветленный (27858) 5 лет назад
Ничего не будет, но в следующий раз не суйте свой нос куда не надо, если не хотите на свою задницу приключений. ловить преступников-это дело полиции, им за это деньги платят.
Катя ИвановаУченик (139) 5 лет назад
Могут приехать?
Аля Просветленный (27858) для чего? как я поняла порошка там не было, из-за пакета от шаурмы? Никто не приедет. Серьёзно, никуда больше не лезь.
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
Обычно данные несовершеннолетних не записывают, ну даже если и записали ничего страшного. Я как-то домой шла, в подъезде полицейский попросил подписать протокол осмотра места происшествия кража денег в соседской квартире, я подписала хоть ничего и не видела уже 3 года прошло никто не вызывал.
Настя Садова Мудрец (17297) 5 лет назад
Мужик сам положил и сам ментов вызвал)))
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 5 лет назад
"после вместо порошка был какой-то пакетик от шаурмы."

Вы в каком состоянии за ним следили, может он просто пакет из под шаурмы в урну выбросил?