Сплю днём каждый день

Евгения Шемякина Ученик (232), закрыт 5 лет назад
Сплю каждую ночь по 7-8 часов, и так же абсолютно каждый день сон днём занимает 3-4 часа, это вообще нормально?
Где-то пишут сон днём это нормально, где-то, что ежедневный сон днём только у детей и больных, и приводит к инсульту
Как отвыкнуть спать днём?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ева Мур Ученик (157) 5 лет назад
спать днём- это нормально, организм устает от напряженной работы, если время позволяет, не беспокойтесь об этом, спите на здоровье)
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 5 лет назад
очень просто! на работу устроиться... у нас днем не поспишь))) бабло оно спать не велит)))