А ваш кот любит массаж лап?

Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29071), закрыт 6 лет назад
Мой как начиная массировать, сам раздвигает пальцы и мурчит. Делаю массаж между пальцев ему)
Лучший ответ
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140949) 6 лет назад
Мои коты любят, когда я подушки на лапках глажу им.
Остальные ответы
Prometheus Просветленный (41528) 6 лет назад
моя кошка любит тапок
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29071) 6 лет назад
Животные очень ранимы, это как пятилетние дети которые не вырастают. Нельзя так.
Вы большой, она маленькая.
Обижать не хорошо.
Prometheus Просветленный (41528) Какать на полотенце тоже нехорошо, стаскивает и какает
Дрессировщики говорят: Не бывает плохих кошек, бывает неправильный подход или что-то не так. Есть всегда причины такого поведения. Любую кошку можно сделать покладистой и аккуратной. Главное найти в чем дело.
Prometheus Просветленный (41528) моя покладистая, в полголоса понимает что я чем то не доволен, прячется сразу
Jensen Оракул (59048) 6 лет назад
Сейчас живет кошка, не очень любит когда ей лапы трогают. А вот до этого, Тайский кот жил, вот он, очень уважал когда ему аккуратно подушечки мяли.
Маринка Мыслитель (8645) 6 лет назад
Моей как будто щекотно)
Да им может быть щекотно.)) Самое щекотное для них место, это на спине у начала хвоста.