Вылетает Metro Exodus при запуске :(
Не могу запустить игру метро исход, сразу вылетает без ошибок.
Установила репах от хатаба, на моём древнем ноутбуке (windows 8.1) он установился и работает с 10фпс, и у моего друга тоже работает (у него пк хуже моего в разы), но на моём компьютере вылетает сразу же после запуска.
Система:
windows 10 x64 (1809) лицензия
amd ryzen 3 1200 oc до 3.8ггц (процессор слабый, я знаю:)
gtx 1060 6gb (не гнала, только изменила режим работы кулеров)
озу 8гб 2866мгц
система на ssd
игры на hdd
температуры в норме
загрузка системы в норме
другие игры работают (фаркрай 5, бэтлфилд и прочее) - кроме ксго, которая вылетает, и метро исход (другие части метро работают).
боюсь покупать игру, потому что вдруг она не запустится
драйвера все самые актуальные
Перерыла кучу форумов, где у людей такие же проблемы, на win 7 люди находили решения, а на 10, так никто и не нашел, причем у людей такие проблемы на лицензии. Пожалуйста помогите :(
Всё разрешилось. У меня был выключен файл подкачки. Установила его на ssd, и всё запустилось!
Хоть и пишут что озу хватит и 8 гб, но я бы больше добавил. Или драйвера могут барахлить, а вообще ты купила лицензию?
скачай с сайта торент игруха там всё зашаись
Покупать игру не надо, больно короткая. Я качал от сюда все норм работало (игру уже прошел, удалил) pc-torrent.games(ссылку вставить не дает)
Не уверен. Но попробуй поставить игру на ссд.