Определите, являются ли предложения правильными (correct) или неправильными (wrong). Неправильные исправьте.

Хлебушек Hlebushek Ученик (132), закрыт 5 лет назад
1. Have you heared the last news?
2. Who has come to the party? -Mr. and Mrs. Smith.
3. Has she ever taught little children?
4. Have you always lived together?
5. Before have we met?
6. What has brought you to our place?
7. I like your flat. How long did you live here?
8. Have you never went to Australia?
9. Have I told you about our rules?
10. There you are! When have you returned home?
Лучший ответ
Yudjin Svarofsky Знаток (281) 5 лет назад
2. Who have come to the party? -Mr. and Mrs. Smith.
5. Have before we met?
6. What have brought you to our place?
8. Have you never gone to Australia?
(источник - 9 класс)
Хлебушек HlebushekУченик (132) 5 лет назад
Спасибо большое!!))
Тимур РебенчукУченик (129) 5 лет назад
2. Со вторым согласен
5. Have we met before?* порядок слов
6. What have you brought to our place?* опять порядок слов
8. Вообще максимально ущербное предложение. Никто не говорит "Have you never gone to Australia?". Обычно когда спрашивают, был или не был ты в какой-либо стране, говорят "Have you ever been to Australia?"
Остальные ответы
Григорий Комович Мастер (2380) 5 лет назад
Определяйте, исправляйте. Я разве против? Я только поддержу.
Хлебушек HlebushekУченик (132) 5 лет назад
Я задала здесь вопрос, чтобы мне помогли сделать это задание, а не просто так для того, чтобы показать, что я его делаю!
Вика Перепёлкина Ученик (147) 5 лет назад
(помог гугл переводчик) Вот перевод: 1. Вы слышали последние новости?
2. Кто пришел на вечеринку? -Мистер. и миссис Смит.
3. Она когда-нибудь учила маленьких детей?
4. Вы всегда жили вместе?
5. До того как мы встретились?
6. Что привело вас к нам?
7. Мне нравится твоя квартира. Как долго вы жили здесь?
8. Вы никогда не были в Австралии?
9. Я рассказал вам о наших правилах?
10. Вот и вы! Когда ты вернулся домой?
По моему всё правильно! У меня по английскому 5 хоть я в 4 классе :) ЕСЛИ ЧТО Я НЕ ЗНАЮ ТОЧНО :( ЖЕЛАЮ УДАЧИ:) Сейчас ещё посмотрю:) Если не правильно не обижайтесь :( Мне всего 11 лет :) :( Если я сделала что то не так сообщите: (
Yudjin SvarofskyЗнаток (281) 5 лет назад
Просят проверить правильность, а НЕ ПЕРЕВЕСТИ! Читать то по русски вас учат?
Вика Перепёлкина Ученик (147) По моему всё правильно! У меня по английскому 5 хоть я в 4 классе :) ЕСЛИ ЧТО Я НЕ ЗНАЮ ТОЧНО :( ЖЕЛАЮ УДАЧИ:) Сейчас ещё посмотрю:) Если не правильно не обижайтесь :( Мне всего 11 лет :) :( Если я сделала что то не так сообщите: ( А ВАС УЧАТ ЧИТАТЬ ИЛИ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ?