Девушки, вопрос к вам.

Нечто живое Знаток (388), закрыт 5 лет назад
Посоветуйте хороший тональный крем, но в пределах разумных цен:)
Кожа сухая. На данный момент пользуюсь вв-кремом
Был [хваленный Flormar anti blemish fondoten - ужасный. Как бы кожу не увлажняла, ложится ужасно: западает во все складочки, абсолютно ничего не перекрывает, кожа стянутая после него, в течении часа скатывает в никуда.
Может быть, стоит использовать базу под макияж ( например, Maybelline Baby Skin Instant Pore Eraser), стоит ли?
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 5 лет назад
на фиг нужно!! чем меньше декоративной косметики, тем интереснее лицо... делайте акцент на уходовую косметику
Остальные ответы
Dudle Jump Мастер (1842) 5 лет назад
Может пожалеешь себя и не будешь красить лицо

У тебя скоро так аллергия пойдет

Особенно если молодая или просто красивая или и то и то
Нечто живое Знаток (388) 5 лет назад
не совсем поняла
Dudle Jump Мастер (1842) Сама пишешь косметика не ложиться Ну и забей не клади Твоя кожа сопротивляется
Serena Искусственный Интеллект (228668) 5 лет назад
а что у вас за складочки? если морщины, то нужна база -филлер под тональный
а вообще любой тон, ляжет хорошо на "пилингованную" кожу
если кожа никогда не подвергалась пилингу, то любой крем ложится -неравномерно
Ольга Бизюкина Мыслитель (5893) 5 лет назад
у меня ВВ от Либридерм, очень нравится, не давно на него перешла. еще и увлажняет хорошо, он для сухой кожи.
punica Оракул (67248) 5 лет назад
Я сначала наношу увлажняющий крем, а потом вв, иначе все стягивает.
Sofia Знаток (260) 5 лет назад
хороший крем тональный Maybelline 24H Photofix Super Stay Full Coverage Foundation