Вступительные испытания в вузах ВМЕСТО егэ или есть вузы, которые требует и тех и дургих результатов?

Пугага Мастер (1107), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107606) 5 лет назад
Есть ВУЗы (например, МГУ), где придется еще и вступительные испытания сдавать, кроме результатов необходимых ЕГЭ.
Остальные ответы
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 5 лет назад
Вместо. Но не все вузы организуют внутренние экзамены, некоторые принимают только по ЕГЭ. Сдавать вступительные испытания вместо ЕГЭ имеют право только две категории абитуриентов - выпускники техникумов (колледжей), или иностранные граждане. Если ты к этим категориям не относишься, то никаких "всесто" у тебя быть не может.