Устройство пилотом. Как это работает?

павел севостьянов Мастер (1057), на голосовании 5 лет назад
Помогите. Допустим я окончил СПБУГА. А что дальше? Нужно переучиваться в школе желаемой авиакомпании? А если таких денег нет? Взять кредит или можно заключить контракт о вычитании суммы обучения с будущей зарплаты?
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
Не знаю, дают ли сейчас какие-либо российские а/к кредит на переучивание на эксплуатируемый у них тип ВС. Вам это предстоит выяснить самостоятельно.

Если нет - то стоит задуматься о том, что самолёты не тольок в России летают.
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 5 лет назад
какую то ересь несешь. ты о чем вообще? никто тебе срвзу штурвал не доверит.