Вылет из игр без ошибки
Всем привет! Может ли вылетать игра и зависать видео из-за неисправной материнской платы? Железо соответствует минималкам, даже больше.
ДополненВ последнее время начал появляться синий экран. Hdd переставил на другое железо всё грузит без проблем. Драйвера кстати последние стоят.
Возможно материнская плата или оперативная память подыхает.
может. Ничего не перегревается? Разгоном не пробовал заниматься? Запусти от имени администратора командную строку и в ней набери sfc /scannow и Enter. Если есть какие то устранимые проблемы с виндой -они исправятся. Если по окончании сканирования напишет типо Проблем нет, смотри что там за синий экран, сфоткай его. Там внизу обычно код ошибки (типо STOP/Error: 0x00000000000564655). По нему гугли и поймёшь в чём дело. Последние драйвера не всегда лучший вариант. Не стоит их часто обновлять, особенно на видеокарту. Хорошо работает? -не трогай их.