Всем привет! Потерял права. Почитал всякие ресурсы на просторах Инета. Пишут, что для восстановления ВУ фактически ничего не нужно, кроме Паспорта и оплаченной пошлины. Так ли это? Поделитесь опытом, кто уже в этом году сталкивался с такой проблемой.
Потерял права. Почитал всякие ресурсы на просторах Инета. Пишут, что для восстановления ВУ фактически ничего не нужно, кроме Паспорта и оплаченной пошлины. Так ли это? Поделитесь опытом, кто уже в этом году сталкивался с такой проблемой.