Почему не добавляют пеньсионеру на 1000 рублей обещали?

Романка Ученик (2), закрыт 5 лет назад
Прибавка только была на 150 рублей это не правильно и не справедливо?
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112357) 5 лет назад
*Денег нет, но вы держитесь*
Источник: Медведев
Остальные ответы
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103904) 5 лет назад
как почему, денег же у правительства нет! ты что. с Луны свалился?
валерий . Мыслитель (9337) 5 лет назад
обещанного три года ждут, и вы ждите, а пока денег нет
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) 5 лет назад
Не звезди. Там прибавка зависит от размера пенсии. У кого 14000т, у тех по 1000,она и вышла.... По 150, такой и не было прибавки ни кому...
КрокусИскусственный Интеллект (214489) 5 лет назад
Не ври! Мне 120 добавили.
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) У тебя наверное социалка? Какая пенсия, сумма?
Ksana Оракул (65370) 5 лет назад
Обещать не значит жениться.
Boris Просветленный (40516) 5 лет назад
По справедливости, кто не работает тот и ест. Заморозили 1000 только тем, кто на 1 января продолжал работать. Этим по 150 за дополнительный год страхового стажа ( примерно 2 балла) вместо 1000 за глаза хватит.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661928) 5 лет назад
Значит у вас пенсия меньше прожиточного минимума пенсионера. В мае прибавят, не тысячу конечно, но всё же.