Что если на контрольной 2/3 задач решить из своего варианта, но последнюю случайно написать из варианта соседа?

Korh Знаток (286), закрыт 5 лет назад
Мне учитель снизит оценку за это?
Дополнен 5 лет назад
Я же не из его тетради списала решенную задачу, я просто листочки с вариантами перепутала и решила задачу из его листочка.
Лучший ответ
Маринка Мыслитель (8645) 5 лет назад
Сразу подойди и объясни. Если не все слизано, я не вижу катастрофы. В конце концов можешь при нем решить свою задачу
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 5 лет назад
конечно может.. собственно так и сделает
KorhЗнаток (286) 5 лет назад
Я же не из его тетради списала решенную задачу, я просто листочки с вариантами перепутала и решила задачу из его листочка.
Марина В Искусственный Интеллект (370915) а как ты могла перепутать листочки, если у каждого они лежат перед глазами?
Отец с ремнём Гуру (2883) 5 лет назад
Если не предупредить, то может снизить
Алла Светлых Профи (526) 5 лет назад
снизит, или вообще 2 влепить за то, что пытаешься обхитрить
KorhЗнаток (286) 5 лет назад
Я же не из его тетради списала решенную задачу, я просто листочки с вариантами перепутала и решила задачу из его листочка.
Алла Светлых Профи (526) думаю учитель не дурак и знает тебя хорошо
Валерий Искусственный Интеллект (196736) 5 лет назад
Получишь 2/3 от заслуженной оценки.