Философский вопрос

Почему спорт разделен по половому признаку? Вроде равенство же.

Почему в одной команде не может быть и мужчина и женщина? Или почему нет такого, чтобы команда женщин, против команды мужчин?

Потому что разные физические возможности у мужчин и у женщин.

Мы физически разные.

Боятся, что феменизм обкакается раньше времени. Мужчины то, уделают женщин по многим показателям. Единственное, где ещё можно было бы наблюдать равенство, это биатлон.

Источник: Чапуррр!

Знакомьтесь - Ханна Маунси, рост 190 см, 105 кг, трансгендерный игрок в гандбол, привела Австралийскую команду к победе.

Александр Александра - тогда должно быть в этом случае)))