Срочно! Про учет в полиции

2 Профи (527), на голосовании 5 лет назад
Могут ли поставить на учет за такое: скинул однокласснице порно-картинку, а затем удалил. Могу ли я с учетом поступить в нормальный вуз?
Голосование за лучший ответ
DespoT Dorg Профи (535) 5 лет назад
Куда катятся школьники, конечно можешь даже если бы ты её не удалил...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337637) 5 лет назад
Чем тебе не нравятся местные ПТУ? Зачем тебе ВУЗ?
Alice Morgendorffer Гуру (4971) 5 лет назад
Ля, у нас школьники в открытую порнуху смотрят, и мы перекидываем друг другу картинки и видосы такого содержания и ни на каком учете не состоим. У полиции есть дела поважнее, чем озабоченная школота.
2Профи (527) 5 лет назад
Классуха очень запугивает. Сегодня утром видел по делам несовершенно летних. Была беседа со всей школой в актовом зале. Я очень ссу
oleg hlutkov Оракул (83219) 5 лет назад
учёт вообще не считается, а вот с судимость в ментовский ВУЗ не возьмут
Андрей Профи (708) 5 лет назад
ничего особенного имхо так всю жизнь. вот в наше время тоже принес друг обнаженную марью царевну причем в очень аппетитной форме у нее была одежда но не там где должно прикрывать интимные места... (сидит на полу а камера спереди) тогда только на бумаге такое хранили... это сейчас бумага считается прошлым веком... особенно у тех кто не печатает на ней... приятно смотреть было так как это в 1997 уже цветная фото. фотографии были всегда цветные пленочные но принтером напечатать было вдвойне приятней и новинка таких красивых персонажей сказок...