Вопрос про полученее травматического пистолета.

Александр Иваненко Мыслитель (8907), закрыт 5 лет назад
Читаю сайты о получении травмата, так там написанно, что помимо всего общего (сдача экзаменнов, справок и документов, курсы владением), нужен сейф для хранения оружия. Это серьезно что-ли сеф нужен? Я слышал конечно о таком, что участковый ходит раз в полгода-год и смотрит за этим по всем правилам, но я раньше думал что это относится лишь к охотничьему ружью, но никак не к травматическому...
Дополнен 5 лет назад
Получение*
Лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249135) 5 лет назад
Толку от этого травмата, тоже самое, что пневматический пистолет блин :)))
rom gunМастер (2296) 5 лет назад
А мороки уйма
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Дык мощность у травмата больше.
Лука Искусственный Интеллект (249135) Не смеши.... вся мощность теряется, когда резинка проходит барьер :)))
Kirill FilashkinМудрец (10494) 5 лет назад
Ну не совсем. 3 джоуля у пневмата и 50-90 джоулей у травматов. Разница в 15-30 раз.
Лука Искусственный Интеллект (249135) Иди в пень, изучи вначале строения стволовой коробки травмата своего, вся мощность из за барьера в задницу :)))))
Остальные ответы
Kirill Filashkin Мудрец (10494) 5 лет назад
Конечно нужен сейф. А ты как думал? А мало ли дети поиграться захотят и застрелятся? Или жена тебя в ревности из него пристрелит? Или сантехник придет и увидит просто так валяющийся пестик и в чемодан себе положит? А сколько стрельб в школах было уже из папиного ружья?
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
"сантехник придет и увидит просто так валяющийся пестик и в чемодан себе положит" - рассмешило)
Kirill Filashkin Мудрец (10494) Требовать себе повышение зарплаты.))
Валерий Дёмин Ученик (114) 5 лет назад
Да, нужен, если уж на то пошло, то сразу охотку оформи, сейф не жалко будет купить
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Да я просто смотрю) Мне вообще наврядли разрешение выдадут, имеются проблемы с ПНД.
Сергей Александров Оракул (55124) 5 лет назад
Ужас россияне Вы что там спятили? На вилы поднимите тех кто вам оружие разрешил!!! У нас вообще любое оружие запрещено...
Kirill FilashkinМудрец (10494) 5 лет назад
У нас - это где?
Сергей Александров Оракул (55124) Узбекистан.
УФСБ РФ Знаток (296) 5 лет назад
У вас проблемы с диспансером. Вам не выдадут. По закону, для травматического оружия нужен сейф.
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Ипохондрическое расстройство входит в перечень болезней запрещающих выдачу лицензии на травматическое оружие?