Как быть если город маленький? Где выходят в основном одни и те же компании по вакансиям в которых уже был! Уезжать? Год не могу трудоустроиться, вахтой не рассматриваю потому что ищу в городе работу так как диабет, необходимо посещать спорт тренировки по вечерам
Берут тех кто проявляет инициативу и надоедает, показывает на деле почему им выгодно взять именно его. А кто надеется на чужую инициативу, тот бесконечно ждёт приглашения.