Почему в Facebook не меняется имя? В настройках имя изменил, но по итогу на странице все по прежнему. Убогий FB

Вечно с ним нужно плясать с бубном. ВК хоть и скопирован с него, но выглядит прогрессивней

Наткнулась только сейчас, но ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, ВК и то быстрее имя меняет

Возможно, вы не можете изменить имя, потому что:

Ваше имя не соответствует политике в отношении имен.
Вы изменили имя за последние 60 дней или пытались изменить его слишком часто.
Вас уже попросили подтвердить ваше имя на Facebook.
Ваше имя не соответствует имени, указанному в документе из нашего списка удостоверений личности.
https://www.facebook.com/help/448505685205813

Подскажите, пожалуйста, как вы решили эту проблему? Тоже самое - не могу поменять фамилию