Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто такая Такизава Мисаки Рола в мире секса?

Кислый Высший разум (870304), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
юрий захаров Высший разум (244691) 3 года назад
Рола Такизава (Мисаки) 22 летняя азиатская красавица которая снималась в фильмах для взрослых и пользовалась большим успехом. Ей пророчили большое будущие в данной категории и армии поклонников, но все изменила одна встреча. Один богатый и влиятельный господин из Китая предложил красавице контракт на 15 лет, согласно которому Рола в течении 15 лет не может сниматься в видео и фото для взрослых, встречаться с парнями и крутить романы на стороне. За такие неудобства ей будет выплачено почти 8 млн. долларов, но она должна в замен выполнять любые пожелания, требования в основном сексуального характера своего "папика". Как говорят источники в поднебесной, Рола не прогадала подписав данный контракт. Журналисты часто видят ее в ночных клубах и на тусовках элиты Китая, часто она ходит по магазинам и покупает дорогие вещи, так же "хозяин" дарит ее драгоценные украшения и другие подарки. Бывает они вмести посещают мероприятия, но везде спутник Ролы всегда в маске которая скрывает его лицо. Поклонники красавицы которых набралось не мало, за время ее съемок в фильмах, возмущены такой выходкой, не скрывают своего разочарования.
Это просто возмутительно! - такими отзывами пестрит китайская социальная сеть Weibo. Однако увидеть "прелести" красавицы они смогут только через 15 лет и то, если не будет продлен контракт или сама Рола захочет продолжить свою карьеру. Порноактриса дебютировала в 2012 году. Она не приобрела большого количества поклонников в Японии, но стала очень популярна в Китае.

Остальные ответы
старый солдат Оракул (56136) 5 лет назад
японамать которая трахает себя роллами ?
KEEPER Оракул (79163) 5 лет назад
ролла... это же еда такая...
Мизантроп Гуру (3939) 5 лет назад
Спасибо. Будет на что новенькое вечером передернуть.