Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слышите: Вспомним молодость!... о чем сразу вспоминаете?

Soleil Просветленный (28343), открыт 7 часов назад
Дополнен 7 часов назад
...я вспоминаю безумную любовь, секс, сотни оргазмов в неделю, высоту, красоту, растворение друг в друге... жаль, что этого больше нет...
20 ответов
Мурлышка Оракул (79768) 7 часов назад
советский дефицит и очереди!
SoleilПросветленный (28343) 7 часов назад
и талоны)))
Мурлышка Оракул (79768) Soleil, это уже постсоветский бардак(((
Элина Просветленный (41014) 7 часов назад
Июнь, прогулки до поздна и запах цветущей липы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (449082) 7 часов назад
вспоминается общага, май... для меня май стал ностальгией. Все живые, молодые, смеются. И поцелуи под кустом сирени...
SoleilПросветленный (28343) 7 часов назад
общага... 5 лет счастья))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (449082) Soleil, О, да!
Игорь Суворов Гуру (3226) 7 часов назад
Не было у меня молодости,к сожалению.Она прошла в душевных метаниях,страданиях,потерянности...Можно было,конечно,пуститься во все тяжкие,но я непременно хотел разобраться со всеми своими внутренними проблемами и демонами,чтобы не очернять ими и не портить все то,чего я,как нормальный молодой человек так жаждал,но в итоге - еще больше погряз в своем аду,усугубил свое состояние и потерял лучшие годы жизни.Теперь я - стареющий человек,который не прошел тот путь,который должен пройти каждый юноша,парень,молодой мужчина...Я застрял вне жизни и времени
SoleilПросветленный (28343) 7 часов назад
слишком критично к себе. человек не всесилен. было то, без чего вы не смогли бы выжить.
Игорь Суворов Гуру (3226) Soleil, Какой смысл в выживании,если жертвуешь самой жизнью?
Пешеход. Профи (969) 7 часов назад
Свои 17 лет
SoleilПросветленный (28343) 7 часов назад
там было хорошо?
Пешеход. Профи (969) Soleil, Класс!)
ВладИскусственный Интеллект (178368) 5 часов назад
На большом каретном:))
Чебурашка Искусственный Интеллект (393851) 7 часов назад
Только секс?)
А школа? А дискотеки? Сидение во дворах с пацанами и гитарой?) а походы с палатками и кострами? А кинотеатры с прокатом Индийских и Французских фильмов?)и тд
SoleilПросветленный (28343) 6 часов назад
)))
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (449082) 4 часа назад
я в 17 ещё и не думала о потрахушках )))
рокко сифриди Знаток (418) 7 часов назад
про гору белья в сперме -- от полотенец до наволочек -- все что под руку шаловливую попадалось
ルドミラ Искусственный Интеллект (102274) 6 часов назад
Вот как раз про секс в последнюю очередь вспоминаю))) хотя и он тоже был неплох)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (514438) 6 часов назад
Кто о чём.... )))
А я вспоминаю горы, лес, море...
ТАМ БЫЛО ВСЁ!!! И секс, и алкоголь, и палатки, и костры, и пляски, и чудачества с чудесами.... ))) И всё это без меры!
И именно ТАМ прошла молодость!
Да и с Чебурашкой согласен... Школьные годы чудесные... У меня они были замечательные... А еще в школьные годы конокрадство, драки и... метания чувств первой влюбленности... )))
Фантазёр Искусственный Интеллект (180044) 6 часов назад
А я песню вспоминаю...Песни у людей разные, а моя одна на века, звёздочка моя ясная , как ты от меня далека)) и т.д.
У девчонок ноги автоматически раздвигались, от этой песни, в моей молодости.
котофеич Мудрец (17183) 6 часов назад
ночи летние без сна
скирд сена в поле и ты сверху на нём))
SoleilПросветленный (28343) 5 часов назад
я ? вряд ли)))
Mrs Day Гений (94862) 5 часов назад
В каморке, что за актовым залом
Репетировал школьный ансамбль
Вокально-инструментальный
Под названием "Молодость"...

Музыка, концерты любимых и не очень групп, бары, тусовки у подруги, у которой родители уехали на дачу, первые поездки с парнем в Питер и на моря, я в роли вечной студентки — горы книжек, часы в библиотеках, задушевные разговоры в курилке —какая-то вечная движуха, и энергии при этом до фига)
SoleilПросветленный (28343) 5 часов назад
я играла в школьном ансамбле)))
Mrs Day Гений (94862) Soleil, ?
Оля ) Мудрец (15426) 5 часов назад
Я сейчас молодая.

Если и вспоминать мне
то только детство пока
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (219796) 5 часов назад
Дискотека, первая любовь,свадьба ..
Я рано замуж вышла, в 19 лет уже был ребенок...
SoleilПросветленный (28343) 5 часов назад
прекрасно)
Flayer Искусственный Интеллект (369437) 4 часа назад
Я ещё не настолько старый, чтобы молодость вспоминиать?
SoleilПросветленный (28343) 4 часа назад
ну да, ну да...
Влад Искусственный Интеллект (178368) 4 часа назад
сектор газа красная плесень и бесконечная работа в огороде, на стройке и т.д. В перерывах бухло(не так много как хотелось бы) и учёба- ВСЁ!
FS *** Просветленный (40560) 4 часа назад
да собственно молодость.
Оружейник Просперо Мыслитель (5662) 3 часа назад
2 подготовительных курса с переходом профильные школы в 10 класс, шестидневка, сканави, 3(!) подготовительных курса в вузы миэм/физтех/bmstu не отходя от кассы, bmstu, выгорание, допиливание дипломного.
в процессе всего этого смерть близких каждые 2 года.
друзья? девушки? даже на контрацепцию денег не было.
невозможность дальнейшего трудоустройства по специальности , тк век мессенджеров тогда ещё не пришёл, кадровики в шары, пропускают "не слышу по телефону" в резюме

весёлое было времечко. растворение в кислотных жерновах судьбы и механическое выползание на каких-то третьесортных подработках после всего вышеописанного в течение 10 лет. Вот, выполз. Мне почти 40. Я, наконец-то, на старте своей карьеры, полон сил, пока мои однокурсники в миллионных стартапах проучаствовали, купили себе жилье на бейкер стрит, обзавелись детьми. Кому спасибо за молодость сказать?