2 подготовительных курса с переходом профильные школы в 10 класс, шестидневка, сканави, 3(!) подготовительных курса в вузы миэм/физтех/bmstu не отходя от кассы, bmstu, выгорание, допиливание дипломного.
в процессе всего этого смерть близких каждые 2 года.
друзья? девушки? даже на контрацепцию денег не было.
невозможность дальнейшего трудоустройства по специальности , тк век мессенджеров тогда ещё не пришёл, кадровики в шары, пропускают "не слышу по телефону" в резюме
весёлое было времечко. растворение в кислотных жерновах судьбы и механическое выползание на каких-то третьесортных подработках после всего вышеописанного в течение 10 лет. Вот, выполз. Мне почти 40. Я, наконец-то, на старте своей карьеры, полон сил, пока мои однокурсники в миллионных стартапах проучаствовали, купили себе жилье на бейкер стрит, обзавелись детьми. Кому спасибо за молодость сказать?