ДОСРОЧНЫЙ ЕГЭ ОГЭ 2019 ОТВЕТЫ, и kimege. КОМ - Мошенники!!!

ДОСРОЧНЫЙ ЕГЭ ОГЭ 2019 ОТВЕТЫ, kimege. КОМ - Мошенники!!!

.В общем, 1е это именно мошенники в вк (группа) и телеграмме. Которые на кануне любых ЕГЭ\ОГЭ меняют себе название ( что бы проще гуглилось, сейчас это: ""ДОСРОЧНЫЙ ЕГЭ ОГЭ 2019 ОТВЕТЫ "" т. к сдается досрочное ЕГЭ). Говорят: "вы нам - 1к за 1 КИМ". И потом просто морозят (скрины и прочие есть). Да я заплатил им (ло х), для меня 1к рублей, не та сумма когда сдаешь ЕГЭ ( вот и заплатил понимая, что это риск) . На тот же проезд в другой город что бы сдать это ЕГЭ больше тратится .

А 2е, - это сайт ( kimege. КОМ ). Который берет 2-3 тысячи рублей за 1 предмет, и в общем они его высылают ( но по факту это обычный слив (старое ЕГЭ с интернета) которое не имеет ничего общего с настоящими вопросами которые вы получите. И в итоге только забьете себе голову ненужными вопросами. Если КИМы и продаются, то не за такие деньги, и не так открыто. Лучше учить в течении месяца можно подготовиться, без мнимой надежды, и подкормки этих собак своими деньгами (мошенников).

"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки. На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь" - классика, однако))

Кстати, уже есть ответы на 2019 год. Вот держите - https://sites.google.com/site/skacatfajlia/Otveti 2019.zip

Так в чём, собственно, вопрос то?