Нужна наркологическая помощь. Алкоголизм.

Дмитрий Иванов Мастер (1974), на голосовании 4 года назад
Нужна помощь лично мне. Я алкоголик со стажем. С тяжёлыми формами запоя. Как бросить пить? Может быть кто нибудь знает клинику, где лечат по настоящему, а не просто прокапывают и свободен. Денег особо нет. Желательно чтоб бесплатно. Г. Саратов
Голосование за лучший ответ
Слава Соколовский Ученик (229) 5 лет назад
ты должен сам себе сказать что пить=это плохо и избегать спиртных средств
BOBAH Просветленный (41532) 5 лет назад
сходи в детский психоневрологический диспансер и посмотри на детей алкоголиков - если и это тебя не остановит, то я сдаюсь
i Оракул (88551) 5 лет назад
Сходи к простому неврологу и попроси таблетки для реабилитации алкоголиков. Мозг полечишь, станет легче. А сейчас мозгу тяжело.
Tony Vis Гуру (2801) 5 лет назад
В кишечнике располагается гормон радости, и хотя он окружён достаточно толстой прослойкой жира, жирорастворитель алкоголь пробивает его обычно в отделе всасывания прямой кишки. Так что в кровь попадают и ингридиенты пищи и яд для нервной системы, т. к. она сама представляет из себя в целом жир. От этого ты чувствуешь себя плохо, происходит интоксикация, организм всесторонне разрушается. Разрушения необратимы и для каждого человека специфичны. Одновременно попадает гормон радости, из-за него возникает чувство эйфории, при том что по факту ты убиваешь себя. Ты человек с разрушенным организмом. Угадать мелодию в твоём случае невозможно. Лечение возможно лишь при осознании проблемы и самолечении, то есть при полном запрете на спиртное со стороны твоего мозга, если он ещё способен командовать тобой. У алкоголиков со стажем мозг сокращается в объёме до 30% от номинала, и это не миф, а реальность, следствие того, о чём я тебе написал выше. Препятствовать твоему самолечению может твой круг общения и отсутствие способности радоваться жизни. Любое медицинское учреждение специализируется в целом на том, чтобы на тебе заработать денег, но не на том, чтобы учить тебя жить. Ты сам себе самый большой враг. Попробуй стать самым большим другом. Захочешь ли, сможешь ли, - никто тебе тут ничего ни гарантировать, ни сказать не сможет. Некоторым людям помогало бросить употреблять даже тяжёлые наркотики то, что их жена с ума сошла, некоторым то, что их родственники и друзья погибли, когда ехали к ним в больницу после очередного их экстремального загула. Я не знаю есть ли бог. Если есть, - это его тебе испытание. В нём ты всегда будешь один. А встретит ли он тебя, или когда встретит, - это твой путь, твоя жизнь, и зависит она во многом от тебя, хоть ты так и не считаешь. Ну, а чтобы деньги были, - нужно пахать как папа Карла, и не допускать того, чтобы тебя обманывали, не верить во всякие 500% годовых, например, и что существует способ хорошо жить и ничего не делать. Иметь хорошее здоровье для этого крайне рекомендуется.
Anna Ch Оракул (85528) 5 лет назад
Бесплатно и не просто прокапать... Скажите, а кому эта благотворительность нужна - алкоголиков с алкахи снимать? Детям на операции всем миром собирают и собрать не могут, а Вы тут пить бросить не можете... Закодируйтесь и организуйте фонд помощи алкоголикам. Дело будет, о запоях некогда будет думать.
λ Искусственный Интеллект (226407) 5 лет назад
Дней 5-7 отдохните от алкоголя и в областной наркодиспансер обратится,
там сдать анализы, по результатам врач подберет лечение.
ампула под кожу или внутривенная инекция на основе дисульфирама
или аналога на 6 месяцев минимум.
Можно по скорой лечь в отделение скорой наркологической помощи
на пару недель. Дальше все тоже самое. Первый раз это всё бесплатно,
но на учет поставят, но больничный лист дадут.
Анонимно лечь - платно, везде расценки разные
в среднем 2500 в сутки за койку и питание в сутки.
Дмитрий ИвановМастер (1974) 5 лет назад
Анонимность не интересует беде надо смотреть в лицо. Куда обратиться в Саратове?
λ Искусственный Интеллект (226407) https://www.tovaryplus.ru/firm/show/8904/36/
Юрец Борзый Ученик (104) 5 лет назад
Да в принципе, если есть желание бросить пить и начать новую жизнь, вам помогут в любом реабилиционном центре. Знаю одну хорошую организацию, только в городе Уфа. Про нее очень много положительных отзывов. Если все же решитесь туда ехать вот ссылка на их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Анна Сергеева Ученик (190) 4 года назад
это распространенная проблема, очень много людей, семей страдают от этого. я сама тоже жила с такой проблемой, муж пил. пробовали разные способы, но все они помогали только временно. вам нужна помощь нарколога. обратитесь в клинику Нармед https://lechenie-narkomanii.com/ они специализируются именно на таких проблемах. моей семье помогло, попробуйте тоже.
Вера Райкенова Ученик (174) 3 года назад
Впринципи кое что могу посоветовать. В России эффективным лечением всех видов зависимостей с применением передовых лекарственных препаратов и психотерапевтических методов занимается центр психического здоровья и анонимной помощи «Майпсихелс - Mypsyhealth», специалисты которой за годы работы помогли нескольким тысячам россиян выбраться из рабства зависимости и вернуться к нормальной жизни. Лечение болезни начнётся с быстрой детоксикации организма обратившегося пациента, что может подразумевать как капельное так и пероральное введение медикаментов, попутно проводится лекарственная профилактика абстиненции и снятие симптомов ломки. Вторым этапом станет работа пациента с наркологами и психиатрами для создания стойкой мотивации на отказ от наркотиков и алкоголя.
Важной частью терапии является коллективная психотерапия где часто присутствуют пациенты, уже вылечившиеся от наркомании. Познакомиться с возможностями указанной частной наркологической клиники, стоимостью услуг вы можете на странице сайта центра https://mypsyhealth.ru Вобщем то все.