Как убрать черные полосы сверху и снизу при просмотре видео

к примеру в zona или придется использовать другой торрент плейер? и сразу скажу если можно растянуть до размера экрана то предлагайте плиз варианты.

Дополнен

ну или подскажите плеиер который растягивает видео при просмотре с торрентов так же как Media Player Classic

Обычно там идёт автонастройка. Если растянуть изображение на весь экран, то оно будет либо растянуто и не приятно для глаза, либо края будут сильно обрезаны. Смотрел через зону и у меня там всегда порядок и черные полосы лишь там, где это необходимо для сохранения нужного формата