Слушать первый альбом Evanescence в 2019 году отстой?

Евгений Просветленный (26687), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8789) 5 лет назад
Слушать evanescence в принципе отстой.
ЕвгенийПросветленный (26687) 5 лет назад
Первый альбом хороший
Пользователь удален Мыслитель (8789) Не перевариваю симфо-метал, псевдо-готик-рок и подобную парашу
Остальные ответы
Polina Профи (612) 5 лет назад
Ничего и никогда делать не поздно, внезависимости от года, времени, моды, общества. Наплюй на все и слушай то, что нравится. Мода каждый раз меняется, поэтому лучше слушать свои интересы.
Котёнок Гав Ученик (141) 5 лет назад
У всех свой вкус. Бывают люди которые слушают ну очень старую музыку, а есть которые наоборот новые. Здесь решаешь - ты, а не другие. Так что слушай что хочешь, что по вкусу. Удачи тебе! :)
кото пёс Ученик (228) 5 лет назад
Давай слушай модный реп с улиц от Птахи
юля ... Оракул (64083) 5 лет назад
Настоящий отстой- это гнаться за модой и слушать, что не нравится, но модно.
Пользователь удаленМыслитель (8789) 5 лет назад
Такое бывает редко, идиот
юля ...Оракул (64083) 5 лет назад
Видимо за живое задела, да?))
алексей ермаков Просветленный (21262) 5 лет назад
Конечно. Великая певица О. Бузова тебе в уши. В 2019 самое то...
Халдей Балдей Мудрец (15846) 5 лет назад
Как-то записал в 01-м на кассету концовку некой песни с радио. Как оказалось потом, это было Evanescence - Bring Me To Life. Такая же история была с песнями Scorpions и Guano Apes (нашёл где-то год назад - боже, ведь прошло более 15 лет!). Горжусь этим, что прояснилось. За это-то я и люблю поп-радио. А вот на счёт того, какого их слушать сейчас - не сказал бы, что отстой, сколько везение. Ведь музыкальные рецензии куплены - не стоит им доверять, а в округе очень много групп, которые не уступают Evanescence - от земляков Halestorm (не путать с Alestorm!) до Kontra'st (Kontra-st) из Харькова.