Какие принципы вам в жизни помогли, а какие помешали?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 5 лет назад
Самый главный принцип-только вперед! Даже, если впереди железобетонная стена о которую ногти содраны в кровь и зубы раскрошились и лоб весь разбит и кто мог помочь разбежались ...и когда совсем уже нет сил ...появляется мышка-норушка, хвостиком раз и стена падает...
Остальные ответы
***** Мыслитель (5086) 5 лет назад
Мешает подчас чувство долга и ответственность. Не все понимают правильно, думают, что можно на чужом горбу в рай въехать.
Λеςной ИριйОракул (58284) 5 лет назад
Можно, если на видное место спрятать свои ловкие манипуляции так, чтобы жертва была уверена в своем волеизъявлении, уверенно воплощая чужие идеи. Правда, хорошо?)))
Λеςной Иριй Оракул (58284) Нет лучше обмана, чем ширма его отсутствия))
Λеςной Иριй Оракул (58284) 5 лет назад
Те, что помешали - помогли, вопреки тем, что, якобы, помогают. И я решил на каждую ситуацию использовать свой какой-то принцип. Никто же не рубит лопатой дрова, а топором не копает землю. Так и я!)))
. Мастер (1439) 5 лет назад
идти на принцип помешало
Родригесс Мудрец (15230) 5 лет назад
Доверие помешало... слишком верил людям и богу...
Лень помогла, так как ничего ни делал, поэтому ничего нет... ничего нет ни чего не потеряю... меньше печали и скорби от этого
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
есть неудобные принципы, но на них стояла и стоит Матушка Русь
Олег Игоревич Искусственный Интеллект (255983) 5 лет назад
Назло кондуктору куплю, или не куплю билет и пойду пешком. Наверное, чаще мешает, или просто ничего не дает.
Так поболтать Гуру (2605) 5 лет назад
Помогли: Ничего ни кому никогда не обещать; идти напролом во имя своей цели, даже если весь мир против тебя; считать свои принципы важнее самой жизни. Не помогли, но навредили не только мне но и остальным: все принципы гуманизма.
--- Просветленный (41982) 5 лет назад
Помогли и помешали не принципы, а люди