Вас беспокоят купленные дипломы у врачей?

Чили~* Высший разум (188830), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
мир тесен Оракул (65572) 5 лет назад
да, поэтому у нас в роду есть свои надежные.
010101010101 Оракул (89023) 5 лет назад
по сравнению со всем остальным это мелочи
EU Просветленный (47416) 5 лет назад
я сам учился.. привет, тёзка
Источник: )
Чили~*Высший разум (188830) 5 лет назад
Доброе утро)
EU Просветленный (47416) а ты не болей )
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 5 лет назад
потому я стараюсь обходиться без их участия... слишком много развелось "специалистов" с "нарисоваными" дипломами...
Тепляков Константин Оракул (64209) 5 лет назад
Ишо как, директриса маму свою возила в три клиники, на обследование-три разных диагноза. А я простой сантехник, мне проще сдохнуть.... Хотя опять похороны в копеечку.... Ну блин дожился....
Brednaя Ya Гуру (2838) 5 лет назад
че, уже и врачи дипломы покупают? :O
Чили~*Высший разум (188830) 5 лет назад
Покупают это ладно, они же ведь с ними еще и работают потом)
Brednaя Ya Гуру (2838) Хоспади что творится!! Вы меня конечно озадачили, жить теперь мне будет неспокойно ((( вот так заболеешь, пойдешь к врачу, а он тебя " вылечит"
One is not so bad Просветленный (40520) 5 лет назад
И не только врачей... понять можно всё..в теме "непроживёшь"
но такие вещи перегиб..
Алексей Иванов Оракул (85007) 5 лет назад
Нет.... я в услугах врачей не нуждаюсь....
Садовник Мудрец (14777) 5 лет назад
дипломы не беспокоят, а вот наличие врачей с этими дипломами настораживает...
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 5 лет назад
На русском Брайтоне выявили врача с поддельным дипломом. Самое интересное, что он лечил лучше, чем остальные врачи.
Перчик. Просветленный (45446) 5 лет назад
нет, не хожу к ним.. пусть другим витаминки колят)))