Что мешает людям жить так, как они хотят?

Чили~* Высший разум (188830), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Иванов Оракул (85007) 5 лет назад
Незнание чего они хотят.... на самом деле....
Остальные ответы
Владимир Иванович Просветленный (25422) 5 лет назад
Кому совесть, а кому и уголовный кодекс...
EU Просветленный (47416) 5 лет назад
а если девушка бросила?
Источник: )
Нитай Гуру (4573) 5 лет назад
сами и мешают. Хотеть, не значит мочь )))
One is not so bad Просветленный (40581) 5 лет назад
Не умеем ..не знаем ..не хотим не уверен
и этих не....
походу. ..Не.
Julija Оракул (66845) 5 лет назад
страх остаться в одиночестве.. ;)
Садовник Мудрец (14777) 5 лет назад
не совпадение желаемого и возможного)
Гюнтер Компан Мыслитель (7711) 5 лет назад
Стадный образ мышления, отсутствие индивидуальности, зомбированность.
Милославский Искусственный Интеллект (222321) 5 лет назад
Отсутствие намерения. Просто хотеть недостаточно!)
Намерен так жить - живи, а не хоти!)
Перчик. Просветленный (45442) 5 лет назад
навязанные устои общества, привычка оглядываться... а понравится ли это другим!!!!
seniti Гуру (4727) 5 лет назад
Те кто нашел виноватых в своих ответах это " детский сад". Ученики задают себе вопрос: где моя ошибка и исправляют ее. А по вопросу: а вы уверены что хотите ТАК жить? Вы правильно идете по своей жизни? Работает у вас интуиция? Нужны ли вам подсказки? Это моя тема, обращайтесь.
Анатолий Покумин Гений (68370) 5 лет назад
Люди не могут позволить себе жить, как все хотят - это будет не общество. У людей, добровольно объединившихся в общество, в государство, должны быть взаимные обязательства. Создаётся аппарат управления. В случае злоупотребления властью, меняется политический строй. Исторически общество первично (первобытно - общинный строй), государство вторично. Говоря об обществе, мы имеем прежде всего ввиду семью, образование, науку, культуру, религию, производство.