Сколько платят человеку что бы он выкурил пачку сигарет ?

Просветленный (39039), на голосовании 3 года назад
потравил себя, своих детей, соседей, и чужих людей которые ему ничего не сделали.
травит их каждый божий ДЕНЬ, НЕСЧАДНО!!! КАК ВРАГА!!! КАК ВРАГОВ!!!
Голосование за лучший ответ
Фил Искусственный Интеллект (162095) 5 лет назад
один из моментов раскола, кроме того где-то проскакивала инфа что многие сказки о вреде курения лоббируют производители средств от курения и для похудения...