Что это за паучек?

Викторина Ямпольская Профи (514), закрыт 5 лет назад
Что это за паучек? И какой вред или пользу он приносит? Часто его застаю греющегося в ванной и раковине.
Лучший ответ
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (137293) 5 лет назад
Это Зилот деревенский (лат. Urozelotes rusticus).

Вид наземного паука, встречающийся в обеих Америках, Африке, Европе, Азии, Австралии. Кусачий, не опасный паук .Как и все пауки -полезный, уничтожают насекомых в доме .
Остальные ответы
Дима Черный Мыслитель (6973) 5 лет назад
Тарантул. Едь в другой в город!
Дрон Г. Оракул (69712) 5 лет назад
Тебе лучше на какой нибудь форум зоологов-там вернее инфа будет.
A.MarselloОракул (51223) 5 лет назад
Арахнологов...
Дрон Г. Оракул (69712) Именно.