Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти название фильма

Дониёр Турсунов Ученик (135), на голосовании 5 лет назад
Сюжет фильма такой: Женщина без трусиков сидит на стуле за столом, и красит ногти на руках, а под столом сидит маленький мальчик и подглядывает за ней, в этой комнате ещё спит молодая девушка на диване, женщина будит девушку та встаёт, видит мальчика под столом, улыбается и начинает собирать листки с нотами с пола, потом кладёт их на пианино и выходит из комнаты. Я видел только этот отрывок из фильма, выкладываю скриншоты этого фильма, может по ним кто-нибудь скажет его названия.
Дополнен 5 лет назад
Скорее всего фильм Русского производства
Голосование за лучший ответ
Azalia Frolova Профи (561) 5 лет назад
Может Малена?
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (139459) 5 лет назад
Сразу видно спеца по порно ))))
Дониёр Турсунов Ученик (135) 5 лет назад
К сожалению, нет. Малена фильм довольно известный, его перепутать очень сложно) а это русский неизвестный этому миру фильм )