Здравствуйте, дайте совет как себя вести в данной ситуации

Светлана Горелова Ученик (70), закрыт 5 лет назад
Собираемся играть свадьбу с молодым человеком, его бывшая достала названивать его родителям и угрожать, мол если он не приедет на установление отцовства, ему припишут штраф. Он не признает ребёнка, и кстати, мы с ним ждём малыша. Его та девушка просто использовала, у нее 4 ребёнка, 2 из них в детском доме, от других мужиков тоже тянет алименты, не работает, видимо у неё такой бизнес. Как сберечь свои нервы, и как с этим жить
Лучший ответ
белоснежка ордо Ученик (13) 5 лет назад
Все само собой нормализуется
Остальные ответы
Лёлька Мудрец (13084) 5 лет назад
Исключить вероятность отцовства, если ваш парень так уверен. А то не успеете выйти замуж, как начнут обьявляться другие дети вашего святого супруга))
валентина Мыслитель (5167) 5 лет назад
нужно пройти тест днк. И дело с концом. Если вдруг подтвердится (хотя вы так уверены), значит пусть платит алименты. А если она такая плохая, зачем же он тоже туда ввязался.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
В данной ситуации мужики сначала разбираются со старыми "порядочными" подругами, а затем укладывают новую в постель. А новой подруге подумать, укладываться ли со "святым". Вот так. Алименты до 18, а проблемы на всю жизнь.... И где гарантия, что явная безответственность Вашего жениха в последующем не коснётся Вас и Вашего ребёнка.