Что делать если боюсь умереть в муках?
Просто вдруг со мной такое случится, что меня буду расчленять или издеваться надо мной.
А разве есть к этому предпосылки - что кто-то расчленять будет... Вы, вероятно, каких-то ужастиков насмотрелись. Инквизиции у нас нет, пытать Вас - незачем и некому... Успокойтесь!
В монастырь уходить.)
Умри от радости....
а ты прими этот факт, будто с тобой это уже случилось и отпустит)
Один человек всю жизнь боялся того, что в его жизни не случилось. Зачем напраслиной забивать голову.