"По объявлению наберут", а что плохого в этом?

Аноним Анонимов Знаток (418), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287553) 5 лет назад
Имеется в виду, что случайные люди придут.
Esmeralda Искусственный Интеллект (261644) 5 лет назад
Подразумевается, что человек не знают специфику работы и первое время косячит.
Степанова Ирина Просветленный (22631) 5 лет назад
Мне кажется, "по объявлению" гораздо лучше, чем набрать кумовьев-сватьев-братьев- дочек- внучек- жучек, с которых и работы-то не спросишь. Главное - отбор кандидатур провести грамотно.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229140) 5 лет назад
Нужны профессионалы, а приходят хрен поймешь кто и требуют зарплату, как у опытного работника. Хотя самостоятельно не способны ни к чему
Серёжа Искусственный Интеллект (117765) 5 лет назад
Да тупая поговорка.
Типа не по объявлению, это когда ты лично знаешь человека.