Самое загадочное озеро в мире

федя зайцев Оракул (53071), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
Озеро в Австрии, где немчура во время 2-й Мировой испытывала подводные запуски баллистических ракет с подлодки, которую туда привезли посекционно и на месте собрали. Об этом есть немного в интернете на немецком
Остальные ответы
Dr.Evil Оракул (91944) 5 лет назад
Байкал, Таганьика, Ладога... Все доледниковые имеют свои загадки..
Александр Хейнонен Оракул (72548) 5 лет назад
Байкал! Байкал! Загадочный!
Во всех он тайнах сказочный.
Так наслаждайтесь прелестью
Его байкальских вод.
Serena Искусственный Интеллект (229055) 5 лет назад
в России Байкал, этого никто не оспорит !
а вообще в мире много необычных озер, даже у тех кто не был в Италии, Пакистане, Мексике и Кении наверняка на слуху такие названия как Комо, Шангрила, Юкатана и Накуру и у каждого есть своя легенда
Лично на меня произвели неизгладимое впечатления 3 озера Огненное, в кратере вулкана и просто невообразимой красоты Голубое и Зеленое, спаренные, но имеющие радикально разный цвет. Согласно легенде, это слезы голубоглазой принцессы и ее зеленоглазого возлюбленного простолюдина ...чушь конечно, но когда видишь в реале, даже верится в эту чушь !