Друзья, нужна ваша помощь

Иннокентия `` Мыслитель (6367), закрыт 5 лет назад
Кому не лень или у кого есть эта фотография в хорошем качестве, скиньте пожалуйста, буду очень благодарна
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrew SterX Гуру (4473) 5 лет назад
А нахрена тебе эта извращенка?
Иннокентия ``Мыслитель (6367) 5 лет назад
Почему извращенка?
Andrew SterX Гуру (4473) Ну дык раз срамату свою выставляет, ляжки голые, то кто она?
admin.official Ученик (196) 5 лет назад
она или нет?
я просто слепой
а друг говорит что я тупой
но я не согласен с ним
Gornak40 Знаток (431) 5 лет назад
Иннокентия ``Мыслитель (6367) 5 лет назад
Что за подобие ведьмы?
Gornak40 Знаток (431) сама ты подобие, а это неповторимый оригинал
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147309) 5 лет назад
Иннокентия ``Мыслитель (6367) 5 лет назад
Опа. Еще лучше. Благодарна
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147309) Не за что.