Скажите брата совершенолетнего остановили за курение в неположенном месте

мухоловка 1 Гуру (4514), закрыт 5 лет назад
Попросили паспорт полицейский стал забивать данные в прибор. Поговорив с ним, Паспорт вернул и ушел на руки не выдал ничего .как быть непонятно выписал он штраф или нет. ни сумму не озвучил ничего не выдал ( писать длинный текст закона не нужно я его прочитала)
Лучший ответ
Cerj . Просветленный (39600) 5 лет назад
Если нигде не рассписывался, то ничего не будет. Просто пробил, что не судим не привлекался, какое нибудь подозрение у него улетучилось и пошел дальше. Люди на службе.
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 5 лет назад
ну, может квитанция к оплате штрафа придёт...

а может прокатило
мухоловка 1Гуру (4514) 5 лет назад
Интересно а каким образом они докажут что курил? На руки ничего ж не получил он
мухоловка 1Гуру (4514) 5 лет назад
И тем более не подписывай ничего
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) ну, вот я и говорю, что, возможно прокатило
Антон Исаков Оракул (78874) 5 лет назад
Возможно остановили по ориентировке . А предлог был - курение в общественных местах. Проверили на розыск и всё. Ни к чему не привлекли.
Светлана Магомедова Мастер (1215) 5 лет назад
Скорее всего просто "пробили". Сейчас это можно сделать, без привода в отделение.
Eggist Egg Просветленный (23119) 5 лет назад
Первый раз, как правило, предупредительный; ну, может быть, в дело что-нибудь напишут.

В детстве, когда дороги в неположеном месте перебегал, всегда говорил, что у меня нет паспорта и разглашал какой-нибудь левый адрес и ФИО. Последствий пока не замечаю.
мухоловка 1Гуру (4514) 5 лет назад
А что и ы какое дело написать могут