Расскажите, как получают категорию AM в Беларуси

DESLEN Профи (725), на голосовании 5 лет назад
И нужно ли для этого ходить в автошколу или можно самому подготовиться к экзамену в ГАИ?
Дополнен 5 лет назад
A1*
Голосование за лучший ответ
Служба поддержки Мыслитель (8587) 5 лет назад
Для открытия категории «АМ» нужно предоставить документы в межрайонный экзаменационный отдел ГАИ по месту регистрации. Но если у вас уже есть права, то обменять их и открыть категорию «АМ» вы можете в любом отделении без привязки к месту регистрации.