Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что значит такое поздравление?

Знаток (338), закрыт 2 месяца назад
Получила поздравление с др от человека который нравится. Он знает. Но сам не спешит. Живем в разных городах. Человек съездил к месту, которое памятно и мне и ему, в 100 км от его дома, и сфотографировал подснежники. Написал - это тебе из ***. При этом ответа не дождался и с тех пор не выходил в сеть чтобы хоть как-то посмотреть на реакцию. Как бы вы такое восприняли? Жест ни о чем или нет? Мне конечно такое западает в душу, но понимаю что в объемах мировой цивилизации - это ничего. Просто флирт? Повторюсь, человек в курсе что он нравится.
Дополнен 2 месяца назад
Или я книжек перечитала романтических? Западает (( может такое ничего не значить или значить - детка ну нет, но давай сохраним приятные отношения? Просто я бы не стала такое делать если бы не хотела с человеком дальнейших отношений. Ну влом было бы. А вы?
Дополнен 2 месяца назад
Надо сказать, что когда-то была ситуация, что я очень хотела отношений с ним полноценных, но не могла себе позволить - он был женат. Теперь в разводе. Он же был непротив ни к чему не обязывающего секса.
Лучший ответ
Комментарий удален
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (111025) В принципе возможно и это. Чужая душа потемки.
Остальные ответы
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают