Где купить электроудочку?

В Рыбнадзоре. У них много отобранных валяется. Именно из-за этих удочек и рыбы не стало.

При ударе электроудочкой только 60 процентов всплывает, остальные 40 тонет (гибнет) !
Тебе охота быть гов.. юком-уничтожающим рыбу !??

забудь об электроудочке... ведь не исключено что поймают тебя с этой удочкой и пойманной рыбой... и машину свою придется тебе продавать срочно.... чтобы выплатить штраф и пойти по миру с протянутой рукой. Задумайся о такой перспективе.

8917 959 67 07 Владимир. Продам новую электроудочку, SAMUS 1000 и RICH AC 5

В рыболовном магазине.