Информационные технологии
+3У меня такой вопрос! AMD FX-4100 это 4-х ядерный проц???
Облазил много сайтов и форумов по поиску, все утверждают что он 4-х ядерный а система определяет как 2-х с 4 потоками. стоит windows 10.Так же по многим программам пробовал пробивать, все пишут что 4-х. Мне интересно ваше мнение как специалистов. Спасибо.

Да у амд нет ядер, у него модули, два модуля и четыре потока, проги это видят как ядра
Два модуля, по два ядра, такая специфика у FX... Многие считают не до ядрами, у меня тоже FX, для моих нужд мне его хватает.
Да, я специалист. В интернете вбил модель процессора и посмотрел сколько ядер и потоков. 4 ядра и 4 потока у него