Нужно ли платить за интернет магазин с хостингом и доменом ?

Вадимка Димдимыч Ученик (56), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 5 лет назад
За доменное имя, хост и конечно же, по закону, налоги.
Остальные ответы
Засохшее Растение Знаток (449) 5 лет назад
Обычно нет, но зависит от интернет провайдера
НЭЙМ.РФ Просветленный (24664) 5 лет назад
Есть и домены бесплатные, и хостинги... Правда, бесплатный сыр обычно хранится в мышеловке... И интернет-магазин можно самому бесплатно сделать, если есть знания ну или до фигища времени, чтобы эти знания получить. Но тогда и таких вопросов уже не будет. Да что там "тогда", достаточно хоть чуть-чуть в тему въехать, капельку почитать или на крайняк пару видяшек на ютубе посмотреть, уже такого вопроса не было бы.
Иванъ IT and Business Гуру Мыслитель (5899) 5 лет назад
в прошлом вопросе я же всё расписал, сказал где и что искать и сравнивать.
какой тебе магазин? тебе ведро надо на голову и перевернуть.
Евгений Федоров Просветленный (26549) 5 лет назад
Да конечно делай. Только денег не заработаешь. Хороший интернет-магазин ты не сделаешь, этому надо долго учится, а плохой будет просто расходы на рекламу приносить и ты ничего не заработаешь. Поэтому это бесполезная суета. Я себе первый сделал через 6 лет, после того как я тренировался на клиентах и им делал их, и учился я этому не месяц, до сих пор учусь.
MneMag Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
Можно найти бесплатные варианты.
Наберите в поиске - "создать свой интернет магазин бесплатно".

Но "так или инче" Вас будут склонять к оплате.
Например, будет ограниченное количество товаров, которые сможете добавить. Или места будет выделено очень мало, которого едва хватит на загрузку пары сотен фотографий товара.

Свой домен, в любом случае, будет платным. Бесплатно, компании, предоставляют только домены 3-его уровня. Например - 28384757.domen.ru