Информационные технологии

Synapse 3.0 проблема запуска

подключил дивайсы от рейзер, мне сразу предложили поставить синопс, я это сделал, программа запускалась, но были проблемы с тем что не мог подтвердить аккаунт (сделал это уже на версии 2.0) после чего, переустановил синапс 3.0 и теперь у меня не запускается вообще пишет "прекращение работы Razer Central". повторные переустановки этой программы не помогают решить проблему, запуск от имени администратора тоже. может мешает то что стоит предыдущая версия этой программы, не знаю. что делать подскажите?

Удали и заново скачай

Ребят Наверно поможет поменять пароль на новый но ключевой момент что должен быть очень сложным! Я написал на тхт. длинный пароль вставил сработало