Возврат прав после лишения

Игорь С Профи (808), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли написать заявление в электронном виде на возврат прав после лишения за вождение в нетрезвом виде? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Ринат Халиуллин Гуру (3310) 5 лет назад
Экзамены надо сдавать ПДД! Какое еще там заявление писать?
Петров Александр Просветленный (39051) 5 лет назад
В МРЭО идешь сдаешь ПДД .Затем на портал госуслуги.
V1RUS Просветленный (22629) 5 лет назад
Записываешься на сдачу экзамена в ГАИ, оплачиваешь гос пошлину, идёшь сдаешь экзамен, если сдал, тебе выдадут права, да и про мед осмотр не забудь
ИгорьГуру (4462) 5 лет назад
Какую госпошлину?
V1RUS Просветленный (22629) За выдачу ВУ
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (107820) 5 лет назад
открываешь новую вкладку на своём компе и заходишь на госуслуги, там все узнаешь