Как ВЫ относитесь к тем, кто в погоне за ЛЁГКОЙ выгодой в интернете выставляет на всеобщее обозрение свои ИНТИМНЫЕ фотки?

Гарри Джеймс Поттер Профи (729), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921827) 5 лет назад
Как к наивным дурачкам, сегодня интернет переполнен эротикой и порнографиец и чтобы на этом заработать надо быть каким-то супер необычным.
Остальные ответы
Крайне светлый разум. Гуру (2766) 5 лет назад
Дебилы, они и в Африке дебилы.
***** Искусственный Интеллект (345427) 5 лет назад
не большого ума ..
да и с прочем не все в порядке
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 5 лет назад
Хорошо, если красиво. Они творят будущее, обесценивая наготу, в будущем все стали бы нудистами. если бы не холод. Но убрать лишние заморочки связанные с обнажённостью - когда она станет нейтральной - это ведь хорошо. Это очеловечивает человека.
Frankie Zooko Оракул (89649) 5 лет назад
если можно почему нет!? я не могу, а была бы грудь ...да за айфон, да ёп-та легко!
Гюнтер Компан Мыслитель (7711) 5 лет назад
Если есть, что показать и это эстетично, почему нет? А когда ни кожи, ни рожи и жопа с кулачок, это конечно омерзительно. Многие бабы выставляют уродливые, безобразные, корявые, безгрудые тушки мня себя красавицами, это уже конечно тупость. Да, и фото должны быть эротическими, а не порнографическими.