как вы думаете, у вас тут есть враги, которые вас ненавидят за что-то или вообще ни за что, а просто так?)

_ Окса _ Мастер (1644), закрыт 5 лет назад
вы всем угодили или есть тайные и явные злопыхатели, которые вас по какой-то причине возненавидели и гадят постоянно?
интересно, что заставляет людей даже здесь смердеть ненавистью?
Лучший ответ
***** Мыслитель (5086) 5 лет назад
Есть, конечно! Даже святые были искушаемы бесами. А я обычный человек и не могу всем нравиться, не доллар я.
Остальные ответы
Константин Ли Мастер (1711) 5 лет назад
Всегда были есть и будут. Без них неинтересно
«I’ll be back» Высший разум (230142) 5 лет назад
ха!!) да у меня тут их больше, чем в реале! ответил кому-то не в масть.. приструнил хама.. кому-то я мешаю.. кому-то мои ответы не нравятся.. кому-то ник, кому-то аватарка.. до фига причин по которым можно кому-то не нравиться))