Почему СМИ молчат, не говорят, что Хаттаб - йеменский еврей, а не араб?!

АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ Мудрец (10141), закрыт 15 лет назад
Кадыров сообщил о том, что Хаттаб (Самер бин Салем (Салах) Суайлем) является йеменским евреем. В прямом эфире ТВ, за пару недель до своей гибели, А.Кадыров сказал то же самое! Примерно так: "Почему СМИ молчат, не говорят, что Хаттаб - йеменский еврей, а не араб?! И что настоящих арабов в его окружении нет?!" Это действительно имело место быть, но заявил он это не за 2 недели до 9 мая 2004 г., а 30 сентября 2001 г., это заявление он сделал после визита в ближневосточный регион, там он получил информацию из надежных источников, что Хаттаб йеменский еврей, не молится как правоверный мусульманин и к тому же назвал свою дочь Сарой В книге генерала Геннадия Трошева "Моя война" 2001 г. и в ней говорится, что сестра Черного Араба владеет в США большим оружейным магазином. Но сути дела это не меняет.
Лучший ответ
Брат Юджина Оракул (64431) 15 лет назад
СМИ говорят то, что им диктует ZOG.
Остальные ответы
- Мыслитель (7339) 15 лет назад
да Вы поэт! Прямо рэп-композиция.. . :)